Caran d'Ache
Portaminas Caran Dache Fixpencil 22 Metal 2 Mm X Unidad Negro Pulsador Rojo
$83.965
Precio neto: $69.392 + IVA 21% ($14.572)
−10%
Retiro local: $75.569
En stock (6)
Portaminas Caran Dache Fixpencil 22 Metal 2 Mm X Unidad Negro Pulsador Rojo
Características
| Color | Negro pulsador rojo |
| Código universal de producto | 733115285429 |
| Tipo de lápiz | Portaminas |
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 6 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03140 |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Afilaminas |
| Marca | Caran d'Ache |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Pulsador |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Aluminio |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Fixpencil 22 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Grosor de la mina soportado | 2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |