Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Fino Pluma Plateada
$55.454
Precio neto: $45.829 + IVA 21% ($9.624)
−10%
Retiro local: $49.909
Últimas 1 unidades
Repuesto Plumin Kaweco Fino Pluma Plateada
Características
| Color del exterior | Plateado |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Línea | Plumin a rosca |
| Materiales | Metal/Plástico |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Tipo de trazo | Fino |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278606220 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | No |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Plumin Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Repuesto de pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05681 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |