Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Medio Pluma Dorado Dorado No
$55.443
Precio neto: $45.820 + IVA 21% ($9.622)
−10%
Retiro local: $49.899
Últimas 2 unidades
Repuesto Plumin Kaweco Medio Pluma Dorado Dorado No
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 4250278606282 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumin a rosca |
| Materiales | Metal,Plástico |
| Modelo | Plumin Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre dorado medium |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlkp0001 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |