Kaweco
Kaweco Mini Converter Embolo Transparente Vacio
$23.993
Precio neto: $19.829 + IVA 21% ($4.163)
−10%
Retiro local: $21.594
En stock (19)
Kaweco Mini Converter Embolo Transparente Vacio
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Transparente |
| Código universal de producto | 4250278601379 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Vacio |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Mini Converter Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02099 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |