Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Extra Grueso Pluma Plateada
$52.084
Precio neto: $43.044 + IVA 21% ($9.039)
−10%
Retiro local: $46.876
Últimas 2 unidades
Repuesto Plumin Kaweco Extra Grueso Pluma Plateada
Características
| Color del exterior | Plateada |
| Regalable | vppfull |
| Incluye estuche | No |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Tipo de trazo | Extra Grueso |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278606251 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Carga |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Plumin |
| Tipo de producto | Repuesto de pluma |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL00077 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |