Kaweco
Clip Kaweco Bronce Sport Portaminas Boligrafo Lapicera Bronce No
$24.249
Precio neto: $20.040 + IVA 21% ($4.208)
−10%
Retiro local: $21.824
En stock (12)
Clip Kaweco Bronce Sport Portaminas Boligrafo Lapicera Bronce No
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Bronce |
| Código universal de producto | 4084900890110 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | clip |
| Materiales | Bronce |
| Modelo | Clip Bonce Sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | clip |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 75 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL05180 |
| Tipo de trazo | Clip |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |