Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Fino Pluma Dorado Dorado No
$49.921
Precio neto: $41.257 + IVA 21% ($8.663)
−10%
Retiro local: $44.929
En stock (4)
Repuesto Plumin Kaweco Fino Pluma Dorado Dorado No
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 4250278606275 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumin a rosca |
| Materiales | Metal,Plástico |
| Modelo | Plumin Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | tl606275 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |