Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Media Pluma Plateada Plateada Carga
$52.019
Precio neto: $42.990 + IVA 21% ($9.028)
−10%
Retiro local: $46.817
En stock (9)
Repuesto Plumin Kaweco Media Pluma Plateada Plateada Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Plateada |
| Código universal de producto | 4250278606237 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Repuesto |
| Materiales | Metal,plastic |
| Modelo | Plumin Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL05686 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |