Stabilo
Woody Lapices Stabilo 3 En 1 X 6 Colores
$43.242
Precio neto: $35.737 + IVA 21% ($7.504)
−10%
Retiro local: $38.918
Últimas 2 unidades
Woody Lapices Stabilo 3 En 1 X 6 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381346900 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Woody 3 in 1 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 791 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL00459 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |