Stabilo
Lapices Grafito Stabilo Othello X 6 Soft
$10.355
Precio neto: $8.557 + IVA 21% ($1.797)
−10%
Retiro local: $9.320
En stock (26)
Lapices Grafito Stabilo Othello X 6 Soft
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381567008 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Othello x 6 Soft |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 580 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03727 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |