Stabilo
Stabilo Carbothello Lapices Pastel X 10 Unidades
$61.980
Precio neto: $51.223 + IVA 21% ($10.756)
−10%
Retiro local: $55.782
En stock (69)
Stabilo Carbothello Lapices Pastel X 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Carbothello Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre reposicion |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03434 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |