Stabilo
Lapices Stabilo Color X 12 Caja De Carton
$5.691
Precio neto: $4.702 + IVA 21% ($988)
−10%
Retiro local: $5.122
En stock (32)
Lapices Stabilo Color X 12 Caja De Carton
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381488020 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices Color x 12 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03731 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |