Stabilo
Stabilo Lapiz Carbothello Lapiz Grafito X 6 Graduaciones
$10.797
Precio neto: $8.923 + IVA 21% ($1.873)
−10%
Retiro local: $9.717
En stock (22)
Stabilo Lapiz Carbothello Lapiz Grafito X 6 Graduaciones
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 844825049895 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Othello |
| Graduación | 2B/B/HB/F/H/2H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 351 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL06120 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |