Stabilo
Stabilo Carbothello Lapices Pastel X Unidad
$6.698
Precio neto: $5.535 + IVA 21% ($1.162)
−10%
Retiro local: $6.028
En stock (838)
Stabilo Carbothello Lapices Pastel X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381278843 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Carbothello |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03435 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |