Stabilo
Lapices Stabilo Color X 30 Caja De Carton
$13.803
Precio neto: $11.407 + IVA 21% ($2.395)
−10%
Retiro local: $12.423
En stock (31)
Lapices Stabilo Color X 30 Caja De Carton
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381488051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices Color x 30 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 276 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03721 |
| Unidades por pack | 30 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |