Kaweco
Lapicera Pluma A Piston Al Sport Kaweco Navy Blue Imagen Carga
$495.155
Precio neto: $409.219 + IVA 21% ($85.935)
−10%
Retiro local: $445.640
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma A Piston Al Sport Kaweco Navy Blue Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4251734926593 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Tinta estilografica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma a piston |
| Materiales | Aluminio,Tinta |
| Modelo | Al Starter Navy Blue |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma a pistón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | tlk11000432 |
| syi pymes id | afaad585-dad8-4434-a75d-ac5181b48143 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |