Caran d'Ache
Portaminas Caran Dache Fixpencil 22 Metal 2 Mm X Unidad Rojo Con Pulsador Negro
$83.965
Precio neto: $69.392 + IVA 21% ($14.572)
−10%
Retiro local: $75.569
Últimas 3 unidades
Portaminas Caran Dache Fixpencil 22 Metal 2 Mm X Unidad Rojo Con Pulsador Negro
Características
| Accesorios incluidos | Afilaminas |
| Marca | Caran d'Ache |
| Color | Rojo con pulsador negro |
| Código universal de producto | 7630002340083 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Pulsador |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Aluminio |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Fixpencil 22 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1907 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlc648r |
| Grosor de la mina soportado | 2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |