Kaweco
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Collection Olivine Oliva Cartucho
$248.540
Precio neto: $205.405 + IVA 21% ($43.134)
−10%
Retiro local: $223.686
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Collection Olivine Oliva Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Oliva |
| Código universal de producto | 4251734924797 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Collection Olivine |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Collection |
| Tipo de envase | Estuche de lata |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlk02 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |