Kaweco
Lapicera Kaweco Liliput Fireblue Pluma Fireblue Carga
$451.171
Precio neto: $372.868 + IVA 21% ($78.302)
−10%
Retiro local: $406.054
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Liliput Fireblue Pluma Fireblue Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Fireblue |
| Código universal de producto | 4250278607937 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Liliput |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| SKU | TL01317 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |