Erika
Cinta Autoadhesiva Bifaz / Doble Faz Bona Erika 18mm X15 Ys
$7.904
Precio neto: $6.532 + IVA 21% ($1.371)
−10%
Retiro local: $7.114
En stock (20)
Cinta Autoadhesiva Bifaz / Doble Faz Bona Erika 18mm X15 Ys
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | Doble faz |
| Marca | Erika |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es transparente | Sí |
| Es escribible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 m |
| Modelo | Bifaz cinta pegar autoadhesiva |
| Superficies recomendadas | Lisa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL02390 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1.8 cm |
| Con dispensador | No |