Erika
Cinta Autoadhesiva Bifaz Bona Erika 48mm X15 Ys- Tu-libreria
$21.108
Precio neto: $17.444 + IVA 21% ($3.663)
−10%
Retiro local: $18.997
En stock (25)
Cinta Autoadhesiva Bifaz Bona Erika 48mm X15 Ys- Tu-libreria
Características
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | Doble faz |
| Marca | Erika |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 m |
| Modelo | Bifaz cinta autoadhesiva pegar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Superficies recomendadas | Lisa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04868 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 4.8 cm |