Erika
Cinta Autoadhesiva Bifaz / Doble Faz Bona Erika 24mm X15 Ys
$9.348
Precio neto: $7.725 + IVA 21% ($1.622)
−10%
Retiro local: $8.413
En stock (8)
Cinta Autoadhesiva Bifaz / Doble Faz Bona Erika 24mm X15 Ys
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | Doble faz |
| Marca | Erika |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 m |
| Modelo | Bifaz pegar autoadhesivo |
| Cantidad de packs | 1 |
| Superficies recomendadas | Lisa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04908 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 2.4 cm |