Erika
Cinta Autoadhesiva Bifaz / Doble Faz Bona Erika 96mm X15 Ys
$38.082
Precio neto: $31.473 + IVA 21% ($6.608)
−10%
Retiro local: $34.274
En stock (24)
Cinta Autoadhesiva Bifaz / Doble Faz Bona Erika 96mm X15 Ys
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 410 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | Doble faz |
| Marca | Erika |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 m |
| Modelo | Bifaz cinta pegar autoadhesiva |
| Cantidad de packs | 1 |
| Superficies recomendadas | Lisa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04901 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 9.6 cm |