Erika
Multipistolete Flexible Nº4 60 Cm./ Modelo Nuevo
$27.043
Precio neto: $22.349 + IVA 21% ($4.693)
−10%
Retiro local: $24.339
En stock (8)
Multipistolete Flexible Nº4 60 Cm./ Modelo Nuevo
Características
| Tipo de artículo de librería | Multipisotlete |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Erika |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Multipistolete |
| Usos recomendados | medir |
| SKU | TL06702 |
| Tipo de cutter | Multipostolete |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |