Erika
Porta Laminas Titulos Planos 40 Cm X 6 Cm Extensible 70 Cm
$8.320
Precio neto: $6.876 + IVA 21% ($1.443)
−10%
Retiro local: $7.488
En stock (11)
Porta Laminas Titulos Planos 40 Cm X 6 Cm Extensible 70 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Erika |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Porta títulos planos laminas 40 cm x cm extensible 70 cm plastico |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 225 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | Tl1lamina |
| IVA | 21 % |