Erika
Cinta Magica Adhesiva Invisible Erika 18mm X 30m Transparente Invisible
$8.108
Precio neto: $6.700 + IVA 21% ($1.407)
−10%
Retiro local: $7.297
En stock (9)
Cinta Magica Adhesiva Invisible Erika 18mm X 30m Transparente Invisible
Características
| Tipo de cinta adhesiva | Invisible |
| Marca | Erika |
| Color | Transparente |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Invisible |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es transparente | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 m |
| Modelo | Cinta Magica Adhesiva Invisible |
| Cantidad de packs | 1 |
| Nombre del diseño | Invisible |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TLCI1830 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1.8 cm |