Kaweco
Portaminas Kaweco Special Black 2 Mm
$156.004
Precio neto: $128.928 + IVA 21% ($27.075)
−10%
Retiro local: $140.404
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Special Black 2 Mm
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278603502 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Pulsador |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Special Black 2.0 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 525 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL00880 |
| Grosor de la mina soportado | 2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |