Kaweco
Lapicera Kaweco Classic Lavanda Incluye Caja Metalica Lavanda Carga
$88.402
Precio neto: $73.059 + IVA 21% ($15.342)
−10%
Retiro local: $79.562
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Classic Lavanda Incluye Caja Metalica Lavanda Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Lavanda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Classic + Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01190 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |