ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Bordes Laureles 79x76mm 2 Piezas
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Bordes Laureles 79x76mm 2 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904741 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904741 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 501 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00519 |
| IVA | 21 % |