ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Numeros Deco 46 X 49 Mm 10 Piezas
$47.566
Precio neto: $39.311 + IVA 21% ($8.254)
−10%
Retiro local: $42.809
En stock (24)
Scrapbooking Troqueles Numeros Deco 46 X 49 Mm 10 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905328 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905069 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01372 |
| IVA | 21 % |