ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Letras 2,9x2,4 Cm 30 Pieza Cuchillas
$76.587
Precio neto: $63.294 + IVA 21% ($13.292)
−10%
Retiro local: $68.928
En stock (17)
Scrapbooking Troqueles Letras 2,9x2,4 Cm 30 Pieza Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902983 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 20200721-7 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00776 |
| IVA | 21 % |