ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Abecedario 39x 40 Mm 23 Piezas
$119.325
Precio neto: $98.616 + IVA 21% ($20.708)
−10%
Retiro local: $107.393
En stock (24)
Scrapbooking Troqueles Abecedario 39x 40 Mm 23 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905298 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905298 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01352 |
| IVA | 21 % |