ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Cuadrados 146 A 8 Mm 18 Piezas
$52.442
Precio neto: $43.340 + IVA 21% ($9.101)
−10%
Retiro local: $47.198
En stock (15)
Scrapbooking Troqueles Cuadrados 146 A 8 Mm 18 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903089 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009019 |
| SKU | TL00505 |
| IVA | 21 % |