ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Mariposas 4 Piezas Cuchillas
$31.914
Precio neto: $26.375 + IVA 21% ($5.538)
−10%
Retiro local: $28.723
En stock (12)
Scrapbooking Troqueles Mariposas 4 Piezas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902891 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM DM 00260 XMY |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 553 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00775 |
| IVA | 21 % |