ASB PRoduct
Scrapbooking Troquel Palomas Angel 30x23 Mm /60x45 Mm 3 Ps
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (13)
Scrapbooking Troquel Palomas Angel 30x23 Mm /60x45 Mm 3 Ps
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905236 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905236 |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 810 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01222 |
| IVA | 21 % |