Kaweco
Portaminas Kaweco Sport 3.2 Mm
$97.424
Precio neto: $80.515 + IVA 21% ($16.908)
−10%
Retiro local: $87.682
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Sport 3.2 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | POrtaminas |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278600914 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | botón |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Sport |
| Nombre del diseño | classic |
| SKU | TL02705 |
| Grosor de la mina soportado | 3.2 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |