Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo All Clear Imagen Carga
$59.405
Precio neto: $49.095 + IVA 21% ($10.309)
−10%
Retiro local: $53.465
En stock (4)
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo All Clear Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278626426 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Perkeo |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02809 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |