Kaweco
Kaweco Perkeo Caigraphy Set Caligafia Imagen
$90.093
Precio neto: $74.457 + IVA 21% ($15.635)
−10%
Retiro local: $81.084
Últimas 1 unidades
Kaweco Perkeo Caigraphy Set Caligafia Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278624316 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Perkeo Calligraphy |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL05152 |
| Tipo de trazo | Chata 1.1 1.5 1.9 mm |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |