Kaweco
Convertidor Kaweco Largo Transparente Varias
$25.953
Precio neto: $21.448 + IVA 21% ($4.504)
−10%
Retiro local: $23.358
En stock (4)
Convertidor Kaweco Largo Transparente Varias
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Transparente |
| Código universal de producto | 4250278619169 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varias |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Convertidot |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Perla Cromado |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Converter |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 78 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03536 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |