Canson
Canson Arches Block Acuarela 26x36 Cm 20 Hs 300 Grs Fino
$153.830
Precio neto: $127.132 + IVA 21% ($26.697)
−10%
Retiro local: $138.447
Últimas 1 unidades
Canson Arches Block Acuarela 26x36 Cm 20 Hs 300 Grs Fino
Características
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1830 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114624 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00150 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |