Canson
Canson Arches Block Acuarela 18x26 Cm 20 Hs 300 Grs Fino
$94.263
Precio neto: $77.903 + IVA 21% ($16.359)
−10%
Retiro local: $84.837
Últimas 2 unidades
Canson Arches Block Acuarela 18x26 Cm 20 Hs 300 Grs Fino
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1041 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114594 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papel watercolor acuarelas papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00646 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |