Canson
Canson Arches Block Acuarela 31x41 Cm 20 Hs 300 Grs Grueso
$196.671
Precio neto: $162.538 + IVA 21% ($34.132)
−10%
Retiro local: $177.004
Últimas 3 unidades
Canson Arches Block Acuarela 31x41 Cm 20 Hs 300 Grs Grueso
Características
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114549 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papel watercolor acuarelas papeles dibujo pintar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL03154 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |