Canson
Canson Arches Block Acuarela 18x26 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado
$94.256
Precio neto: $77.897 + IVA 21% ($16.358)
−10%
Retiro local: $84.830
Últimas 3 unidades
Canson Arches Block Acuarela 18x26 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1260 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114686 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08174 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |