Canson
Canson Arches Block Acuarela 15x30 Cm 20 Hs 300 Grs G Grueso
$82.422
Precio neto: $68.117 + IVA 21% ($14.304)
−10%
Retiro local: $74.180
Últimas 2 unidades
Canson Arches Block Acuarela 15x30 Cm 20 Hs 300 Grs G Grueso
Características
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114495 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02903 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |