Canson
Canson Arches Block Acuarela 15x30 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado
$82.012
Precio neto: $67.778 + IVA 21% ($14.233)
−10%
Retiro local: $73.811
En stock (4)
Canson Arches Block Acuarela 15x30 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado
Características
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114679 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1260 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL02917 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |