Canson
Block Acuarela 23x31 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado Canson Arches
$119.950
Precio neto: $99.132 + IVA 21% ($20.817)
−10%
Retiro local: $107.955
Últimas 3 unidades
Block Acuarela 23x31 Cm 20 Hs 300 Grs Satinado Canson Arches
Características
| Tipo de producto | Acuarela |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Canson |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 3700417114709 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31 cm |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | 23x31 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL03881 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23 cm |