ASB PRoduct
Scrapbook Troqueles Numeros 21 X 14 Mm 10 Piezas Cuchillas
$18.302
Precio neto: $15.125 + IVA 21% ($3.176)
−10%
Retiro local: $16.472
Últimas 2 unidades
Scrapbook Troqueles Numeros 21 X 14 Mm 10 Piezas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902914 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM DM 00953 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 415 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00759 |
| IVA | 21 % |