Kaweco
Portaminas Kaweco Sport 3.2 Mm Rojo
$81.437
Precio neto: $67.303 + IVA 21% ($14.133)
−10%
Retiro local: $73.293
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Sport 3.2 Mm Rojo
Características
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 405 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278611576 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| SKU | TL00918 |
| Grosor de la mina soportado | 3.2 cm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |