Uni
Uni Pin 200 Black Tinta Pigmentada X 3 Unidades A
$14.958
Precio neto: $12.362 + IVA 21% ($2.595)
−10%
Retiro local: $13.462
En stock (8)
Uni Pin 200 Black Tinta Pigmentada X 3 Unidades A
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4902778260272 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin Black x 3 MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 106 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL00737 |
| Grosor del trazo | 01,03,05 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 50 g |