Uni
Uni Pin Brush Tinta Pigmentada Sepia
$4.353
Precio neto: $3.597 + IVA 21% ($755)
−10%
Retiro local: $3.918
En stock (23)
Uni Pin Brush Tinta Pigmentada Sepia
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Diseño | Microfibras |
| Código universal de producto | 4548351088354 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Sepia brush fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02859 |
| Grosor del trazo | Pincel |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |